Как выбрать домик для кошки

kak-vibrat-domik-dla-kochk5

Как  выбрать домик для кошки, чтобы она имела только ей принадлежащей уголок, где можно утаится от посторонних глаз и рук, где можно поточить коготки  или понаблюдать за окружающей обстановкой? В основном наши действия по созданию для  наших любимцев  комфортных условий заканчиваются тем, что мы выделяем  им  коврик  для отдыха и деревянную дощечку.

 

 

А вот, что предлагают для наших питомцев на сайте  pettreehouses.com.

kak-vibrat-domik-dla-kochki

 

Все началось с момента, когда  американцы Шелли и Джо не смогли найти в продаже  подходящего  домика. В  результате, появились очень даже  симпатичные, оригинальные   и комфортные изделия для кошек, а также  приличный бизнес для хозяев.

 

 

Честно скажем, выбрать есть из чего, каждый домик уникальный,  хотя стоит это недешево – от двухсот до восьмисот долларов ( что сделаешь – ручная работа).  Но зато все сделано качественно да и материалы специальные, видно -  кошкам тоже нравится:

 

kak-vibrat-domik-dla-kochk31

 

 

Можно ли  сделать  домик  самому для своего любимца? Я считаю  вполне.

Главное, что идея -  вот  она, а из чего делать можно найти,  есть в продаже  и искусственные ветви   и качественные  дощечки  для домика и натуральные ковровые материалы.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий