Как сделать оригинальное фото

iP69MN621hoPyn0Tp_mivw

Как сделать оригинальное фото не используя  графические редакторы изображений и потратив на это всего-то несколько минут?  Воспользовавшись бесплатным сервисом  Вы  быстро и просто сделаете фотографии, которыми сможете удивить или рассмешить  ваших друзей, которые сможете подарить  родным и близким или разместить в соцсети  как прикольные изображения.

 

 

Итак приступаем к созданию необычного фото. Заходим на сайт http://www.photofunia.com

Выбираем раздел Categories и определяемся с темой будущего снимка — выбираем шаблон, в который будет вставлена Ваша фотография. . Нажимаем мышкой на выбранный раздел и переходим в окно загрузки файла с изображением. Я выбрал раздел  Galleries  и открыл вот такое окно:

 

kak-sdelat-originalnoe-foto

 

 

Нажимаем на кнопку Choose File (выбрать файл),  затем кнопку Browse…(просматривать)  и в открывшемся окне  выбираем фото , которое будем вставлять в шаблон. Изображение должно быть в формате JPEG, GIF или PNG  и  не превышать размер 10 Мб, иначе откройте его редактором  Paint (нажать на фотографию    правой   кнопкой мышки,   затем – открыть с помощью- Paint)  который имеется у вас  в  разделе «все программы»  меню ПУСК. Откорректируйте  изображение с помощью меню Рисунок –Растянуть/Наклонить и сохраните его в нужном формате: Файл- Сохранить как.. – Тип файла  JPEG, GIF или PNG .

 

 

 

Открывшееся фото можно еще изменить по размерам и, если все устраивает, нажимаем OK и переходим на предыдущую  страницу. Нажимаем кнопку  GO! и получаем результат – оригинальное фото без всяких «фотошопов» за 5 минут. Дальше файл сохраняем: щелкаем правой кнопкой мышки по изображению – сохранить  как…

 

В Интернете таких сервисов несколько. Например еще один- http://funphotobox.com. Есть и другие.

Творите, делайте сами необычные фото и получайте удовольствие от результата.  Успехов !

 

 

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий