Баскетбольное кольцо для маленьких детей

basketbolnoe-k…malenkix-

Ваш малыш уже умеет брать и бросать мяч.  Баскетбольное кольцо для маленьких детей поможет ему  быстрее развивать координацию и глазомер, а также сделает игру более интересной. Особенность предлагаемого баскетбольного кольца в том, что его высоту можно регулировать, тем самым  подстраивая тренажер  под конкретный рост и возможности  играющего.

 

 

Составляющие кольца :  3 ПВХ  сантехнические трубы диаметром 3/4 дюйма,  12 креплений к ним ,  основание ( можно взять дверцу необходимых размеров  от ненужной мебели  или ДВП , МДФ плиту),  щит из фанеры или другого материала,  2 деревянных бруска  10х10х10 см ,  металлический прут,  шурупы.

 

basketbolnoe-kolzso-dla-malenkix-detey

 

С помощью шурупов  закрепите на  трех сторонах брусков   хомуты для труб. Металлический прут согните кольцом, а концы проденьте в предварительно просверленные  отверстия щита.

 

basketbolnoe-kolzso-dla-malenkix-detey-1

 

 

Концы прута согните под углом  90 градусов и прикрепите их к щиту.

 

 

basketbolnoe-kolzso-dla-malenkix-detey-2

 

К тыльной стороне щита  закрепите  один  из деревянных брусков. Второй брусок прикрепите к плите основания в месте, где конструкция будет наиболее устойчивой, иначе на основании придется положить стабилизирующий груз.

 

 

basketbolnoe-kolzso-dla-malenkix-detey-3

 

 

Вставьте трубы в крепления основания, а затем на трубы оденьте щит с кольцом. Баскетбольное кольцо готово.

 

 

 

 

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий